пятница, 30 августа 2013 г.

Районная августовская конференция состоялась!


29 августа состоялось районное августовское совещание работников системы образование Большереченского муниципального района "Создание условий для реализации ФЗ "Об образовании" в системе образования Большереченского муниципального района". В начале совещания Глава Большереченского района Майстепанов В.И. поздравил педагогов с началом нового учебного года. Подробный доклад по итогам работы системы образования района выступила Шульгина В.А., председатель Комитета по образованию Большереченского МР. Приятно было видеть хорошие показатели как в дошкольном, так и школьном образовании. Хотя, конечно, есть ещё над чем работать и к чему стремиться.
Педагогами района была принята Резолюция августовского совещания. Затем чествовали и награждали педагогов Почётными грамотами различных уровней. Звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации" присвоено Малуновой Галине Анатольевне, учителю математики и информатики. Почётной грамотой Министерства образования Омской области награждена Орлова Ольга Фёдоровна, учитель русского языка и литературы. 25 лет педагогической деятельности отметили Саврыкина Людмила Геннадьевна, Орлова Ольга Фёдоровна, Ушакова Елена Григорьевна, Витман Наталья Васильевна, Серебрякова Татьяна Владимировна. А директору школы, Родионовой Людмиле Фёдоровне вручены ключи от новенькой Газели! За работу в летнем оздоровительном лагере "Белочка" награждена Русинова Олеся Олеговна, учитель физической культуры. В Книгу Почёта работников образования Большереченского муниципального района занесена Жигунова Людмила Дмитриевна, учитель начальных классов. Коллектив нашей школы крепкий, слаженный, молодой, творческий, готовый поддержать друг друга в ответственный момент. И мы с новыми задумками шагнём в 2013-2014 учебный год!

11 коммент.:

Лилия Павловна Казанцева комментирует...

Ура-ура!!!!
Галина Анатольевна, поздравляю!!!
Этот текст надо выделить в сообщении жирным:

"Звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации" присвоено Малуновой Галине Анатольевне, учителю математики и информатики."

Галина Малунова комментирует...

Спасибо, Лилия Павловна, за поздравление! Жирным шрифтом выделить текст скромность не позволяет...Работаем как все, стараемся идти в ногу со временем. Да и главное, если работа в удовольствие, то все неурядицы как-то не замечаешь. В школе работать можно только любя свою профессию, детей. Школьная жизнь такая разнообразная, живая, молодая! Сколько раз мне предлагали другие места работы, далёкие от школы, но я так и не смогла поменять свой ритм жизни и нисколечко об этом не жалею!

Лилия Павловна Казанцева комментирует...

Галина Анатольевна, думаю, что комментарии привлекут внимание к этим строкам!
И ещё раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Ольга Голубева комментирует...

Галина Анатольевна! И я спешу к Вам с поздравлениями! Эта награда - достойный ответ на вопрос: "Какой он, учитель?" ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Гончарова Анна Анатольевна комментирует...

Добрый вечер, Галина Анатольевна! Поздравляю Вас с заслуженным почетным званием! Способных, творческих, талантливых учеников! Здоровья! Большой зарплаты!

Гала комментирует...

Галина Анатольевна, примите поздравления от коллеги - учителя математики. Ваши ученики должны вами гордиться.
Пока математика и русский язык остаются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ предметами ГИА и ЕГЭ - вклад учителей этих дисциплин будет оказывать существенное влияние на общий рейтинг школы. В связи с этим, пожелаю вам удачного года, хороших учеников и терпения в нелегком труде!

Ирина Пархоменко комментирует...

Галина Анатольевна! От души поздравляю Вас с высокой наградой! Вы по праву заслужили ее! Желаю Вам новых творческих успехов, удовольствия от работы и счастья!

Светлана Коротеева комментирует...

Мои поздравления, Галина Анатольевна! Желаю вам новых побед!

Галина Малунова комментирует...

Дорогие коллеги! Огромное спасибо за такие добрые пожелания! Очень приятно! Взаимно Вам желаю побольше позитивных моментов в жизни, добрых, понимающих учеников, здоровья и радости в работе!

Светлана комментирует...

Галина Анатольевна, еще раз поздравляю с заслуженной наградой! Успехов, здоровья и не останавливаться на достигнутом! С Днем знаний!!!

Галина Малунова комментирует...

Спасибо, Светлана Анатольевна! И Вам новых побед на профессиональном поприще! С Днём Знаний!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке