воскресенье, 25 августа 2013 г.

Последние деньки листает август...



Подходит к концу август.  Вчера Лилией Павловной Казанцевой, автором блога «Географочка» , размещён последний выпуск  проекта «Педагогический блог: от А до Я», где гости-эксперты не только дали свой самый главный совет для начинающих блогеров, но и рассказали, почему они решили принять участие в проекте, в чём секрет их собственного интернет-ресурса, и какой же он, педагог-блогер.  Жаль, что так быстро закончился проект. Благодаря его автору мы стали  ближе друг к другу, получили возможность посмотреть на свой ресурс со стороны. Очень рекомендую всем начинающим блогерам познакомиться со всеми выпусками проекта, а также зайти в гости на блоги экспертов: 
Комарова Ольга Николаевна, учитель начальных классов БОУ г.Омска "СОШ №145", автор Блога Ольги Николаевны Комаровой, Пархоменко Ирина Петровна,учитель начальных классов Большереченской СОШ №1, которая находится в р.п. Большеречье Омской области, автор блога "Блог в помощь!", Белова Екатерина Андреевна, педагог-психолог, педагог дополнительного образования МДОУ №12 "Колокольчик" г.Егорьевска, автор блога "Психолог в ДОУ на каждый день", Продан Владимир Борисович, учитель физической культуры МБОУ СОШ №96 г. Краснодара, тренер баскетбольной команды "Дракон", автор блога "Баскетбольная команда "Дракон", Беляева Татьяна Ивановна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №116", автор блога "Дошкольный мир", Малунова Галина Анатольевна, учитель математики и информатики Большереченской СОШ №2, которая находится в р.п. Большеречье Омской области, автор блога "Блог Галины Малуновой", Шемякина Эльвира Ульфатовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №83 г. Краснодара, автор сайта "Грамотейкин" и блога "Буквоежка (1 "Б")", Сафронова Юлия Алексеевна, начальник информационно-методического отдела МКУ "Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий "СТАРТ", автор и администратор объединения педагогов-блогеров города Краснодара "БЛОГОСФЕРА".
Уверяю, вы найдёте для себя много полезного, а также задать вопрос эксперту на интересующий вопрос.
Хочется выразить всем экспертам, педагогам неравнодушным к блогостроению, слова глубокой признательности за такие грамотные, ёмкие, мудрые, добрые слова, советы, подсказки. Появилось столько друзей, единомышленников, блоги которых интересны, насыщенны, современны, чьи посты читаются легко, на одном дыхании! Спасибо Лилии Павловне за творческую жилку, энергию, живой разговор, за доброжелательное отношение к своим читателям! Спасибо за общение и доставленное удовольствие быть востребованным! 
Всех коллег с наступающим новым учебным годом!!! Мы вновь окунёмся в интересный, не дающий нам стареть, школьный мир! И по этому поводу у меня родились строки:
Последние деньки листает август,
Заголосится школьный вновь звонок!
И ребятишки дружною ватагой
Вновь поспешат на первый свой урок.
В страну открытий, знаний, приключений,
Любимый класс, твои учителя.
В мир самых светлых, радостных мгновений,
Который будет снится нам всегда!!!

7 коммент.:

Ольга Голубева комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна!
Как Вы правы: замечательный проект подарила нам Лилия Павловна. Спасибо ей!
Вам хочется тоже сказать слова признательности и благодарности за Ваши советы.
Вас тоже с наступающим учебным годом! Пусть он подарить Вам немало открытий! Творческих успехов и здоровья!
С уважением, Ольга Николаевна Голубева

Галина Малунова комментирует...

Ольга Николаевна, здравствуйте! Как оперативно Вы откликнулись!!! Я только разместила материал, а Вы уже рядом! Спасибо за добрые слова. А Лилия Павловна-удивительный человек, генератор множества идей и задумок! Как всё складно у неё получается и когда она всё успевает?! Вас, Ольга Николаевна, поздравляю также с началом нового учебного года! Успехов и творческого вдохновения!

Екатерина комментирует...

Галина Анатольевна, добрый вечер! Хочу Вам выразить слова благодарности и признательности за столь тёплый отзыв! Я очень рада виртуальному знакомству с Вами!

Галина Малунова комментирует...

Екатерина Андреевна, здравствуйте! Я тоже взаимно рада знакомству с Вами. Будем дружить блогами!

Гончарова Анна Анатольевна комментирует...

Добрый день, Галина Анатольевна! Проект не только полезный, но и интересный. С нетерпением ждала каждый новый выпуск! Желаю Вам творческих успехов в новом учебном году!

Unknown комментирует...

Галина Анатольевна! Мне тоже очень понравился и многое подсказал проект "Педагогический блог: от А до Я".Но поучаствовать в разговоре не решилась, хотя с интересом ждала и прочитывала интересную от вас - участников информацию.Очень полезная.Спасибо!

Галина Малунова комментирует...

Анна Анатольевна и Галина Ивановна, приветствую Вас и рада Вашему отзыву! Полностью согласна с Вашим мнением. Думаю, что для молодых блогеров это будет хороший ресурс для обучения и дальнейшего развития!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке