воскресенье, 18 августа 2013 г.

Инновационный проект "Педагогический блог: от А до Я" шагает по России!


В чём причина успеха некоторых учителей-блогеров? Почему чьи-то блоги пользуются популярностью? Как стать интересным и, самое главное, читаемым блогером? Чем можно отличиться от других, ведь вроде бы все находятся в равных условиях - пиши, наполняй блог, будь самим собой?... Ответы на эти и многие другие вопросы волнуют многих педагогов-блогеров. Лилия Павловна Казанцева, автор блога "Географочка" предлагает получить ответы из первых уст от самых успешных и именитых педагогов-блогеров (и не только!) Краснодара и России... Они позволят открыть свои блогерские секреты в рамках инновационного проекта для блогеров "Педагогический блог: от А до Я". Приятно было получить приглашение войти в список экспертов и принять участие совместно с коллегами из Краснодара, Омска в этом удивительном, интересном проекте. Считаю, что данный проект будет полезен как новичкам- блогерам, так и тем, кто хочет усовершенствовать свой ресурс и не останавливаться на достигнутом. Сегодня пост посвящён первому вопросу проекта "Оформление блога". Рекомендую этот проект всем педагогам, неравнодушным к блогостроению.

5 коммент.:

алена комментирует...

Здравствуйте, Галина! Узнала о Вашем блоге как раз из блога Географочка. Спасибо за дельные советы. Думаю, что мне в своем блоге есть над кое чем поработать. Заходите в гости в мой блог! Рада буду услышать мнение о нем от эксперта! http://reshetova.blogspot.ru/

Галина Малунова комментирует...

Алёна Валерьевна, здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Я тоже учусь у других коллег. Сегодня зашла на Ваш блог. Очень достойный, полезный ресурс!!! Богатый материал, который будет полезен не только любому педагогу, но и каждому родителю. Обязательно буду рекомендовать Ваш блог своим коллегам по школе, методическому объединению. Будем сотрудничать вместе!

Светлана комментирует...

Галина Анатольевна, Ваши советы и советы коллег по блогостроению всегда являются ценными для нас, новичков в этом деле. Удачи!!!

алена комментирует...

Галина, огромное спасибо за теплые слова, рада видеть Вас в ПЧ!

Галина Малунова комментирует...

Светлана Анатольевна, но Вы уже не новичок в нашем блогостроении! Приятно видеть активных блогеров и находить интересных единомышленников.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке