пятница, 30 августа 2013 г.

Областное августовское совещание


27 августа состоялось Областное августовское совещание работников системы образования Омской области. Открытие мероприятия прошло в учреждении дополнительного образования детей «Центр творческого развития и гуманитарного образования», где около четырехсот представителей педагогической общественности региона, представители исполнительной и законодательной властей разных уровней обсудили тему создания условий для реализации Федерального Закона «Об образовании в РФ» в Омской области.
Совещание транслировалось на 32 муниципальных района и город Омск в режиме он-лайн. Две точки доступа были организованы в Институте развития образования Омской области. Более полутора тысяч человек приняли участие в областном августовском совещании. Вторая часть совещания продолжилась в Институте развития образования и в Омском государственном колледже управления и профессиональных технологий, где была организована работа 8 проектировочных групп. Во время совещания работала выставка-продажа учебной, научно-методической, художественной литературы, а также выставка «Мир детства», на которой было представлено лабораторное оборудование, технические средства обучения, робототехника, детская ученическая мебель наборы психолога, развивающие игры, игрушки и многое другое.
Я вошла в состав делегации Большереченского муниципального района и принимала участие в качестве эксперта на переговорной площадке по теме "Особенности условий для обеспечения программно- методическими ресурсами реализации основной образовательной программы образовательной организации на региональном, муниципальном и институциональном уровнях".

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке