воскресенье, 1 марта 2015 г.

Спорт через всю жизнь!


27 февраля по инициативе МКУ "Центр по работе с детьми и молодёью" состоялась встреча с ветеранами спорта "Спорт через всю жизнь" в рамках ток-шоу "Давай поговорим". Участниками этого мероприятия стали десятиклассники поселковых школ района. 
О том, как спорт помог определиться с выбором профессии, преодолеть многие трудности в жизни ребятам рассказали многократный чемпион мира по тяжёлой атлетике среди ветеранов спорта Юрий Александрович Медведев, заслуженный учитель России, отличник народного образования Александр Гаврилович Непомнящих, одна из сильнейших сельских спортсменок по настольному теннису в Омской области Людмила Фёдоровна Дубикова, известный физкультурник Большеречья Михаил Павлович Никифоров. Сегодня эти люди на заслуженном отдыхе, но именно благодаря спорту продолжают вести активный образ жизни. Ветераны ответили на вопросы молодого поколения большереченцев, зарядили всех присутствующих спортивным азартом и боевым настроением! Также в зале Центра детского творчества в этот день была развёрнута выставка "История спортивных побед Большеречья". И это лишь небольшая часть экспозиции музея районного спорткомитета.

4 коммент.:

Лилия Павловна Казанцева комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна!
Какие же молодцы ветераны, что находят возможность встречаться с детьми! Крепкого им здоровья и всего самого наилучшего!

Галина Малунова комментирует...

Добрый вечер, Лилия Павловна! Считаю, что такие встречи очень полезны и познавательны для молодого поколения. Сейчас школьники большее время проводят за компьютерами, а хочется, чтобы они брали пример здорового образа жизни у ветеранов спорта. Тем более сейчас этому отводится пристальное внимание, спортивные и общеобразовательные школы постепенно оснащаются инвентарём, проводятся капитальные ремонты спортивных залов. Всем здорового отношения к жизни во всех его проявлениях!

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Галина Анатольевна, спасибо за Ваши рассказ.Именно такие встречи сейчас важны для нашей молодежи, важно передать опыт, дух, стремление к здоровому образу жизни

Галина Малунова комментирует...

Спасибо, Анна Борисовна, за тёплые слова! Хочется видеть наших детей здоровыми и душой и телом!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке