вторник, 23 сентября 2014 г.

Сетевой проект для педагогов "Создание сайта в системе Jimdo"

На сайте "Педагогическая планета" Томского государственного педагогического университета в августе запущен проект для педагогов "Создание сайта в системе Jimdo". Я с удовольствием решила принять участие в этом проекте.
Система Jimdo это интуитивно понятный,  простой и современный конструктор в сочетании с неплохим набором возможностей, предоставляемых системой. 
В ходе проекта мы знакомились с учебными материалами по созданию сайта в данном конструкторе, писали эссе по проблеме "Какие риски и преимущества ожидают учителя, создающего авторский сайт. Основным этапом стал создание собственного сайта, удовлетворяющего минимальным требованиям. Я создала личный сайт-портфолио, который, на мой взгляд, будет полезен в ходе педагогической деятельности.
После проверки ресурса руководителем проекта ставился зачёт участнику.
В начале сентября подведены итоги. В рамках проекта создан каталог авторских разработок. 

3 коммент.:

Светлана Коротеева комментирует...

Спасибо за интересную информацию, Галина Анатольевна. С удовольствием познакомилась с новыми авторскими сайтами и вашим портфолио. Буду набираться опыта и учиться у других блогеров.

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна. С многими конструкторами сайтов знакома, а вот Ваше портфолио оценила!!! Так держать. Творческих свершений и новых достижений!

Галина Малунова комментирует...

Светлана Николаевна и Анна Борисовна, спасибо за оценку. Я в большей степени преследовала цель познакомиться с новым конструктором сайтов, портфолио, на мой взгляд, ещё требует доработки. А так стараемся не отставать от времени...Да и всегда под рукой все материалы. Очень полезная вещь! Вам удачи и радости от познания нового!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке