воскресенье, 16 октября 2016 г.

Профессия! Я тебя знаю!

Каждый человек находит своё счастье в труде. Замечательно, когда  он  сочетает свои     желания, стремления, планы с потребностями общества, с благом людей.  В этом  случае  он  испытывает  удовлетворение от того, что он нужен и полезен людям. Для человека важно не только то, кто он по специальности, но и то, какой он по своим  человеческим  качествам.  В МБОУ «Большереченская СОШ» корпус 2, состоялось культурно-образовательное событие  «Профессия! Я тебя знаю!» для ребят 5-7 классов. 1 часть КОС – это интеллектуальные и творческие    конкурсы. 2 часть – представление выбранной профессии.  Были представлены профессии повара, художника, клоуна, полицейского,  службы МЧС, медицинских работников.
В состав жюри вошли: Семиш Т.В. – педагог-организатор МБОУ «Большереченская СОШ»; Бяшкова Н.В.- фельдшер «Большереченская ЦРБ»; Байгачев К.М. – сотрудник МЧС.
Наш 5.4 класс представлял профессию, без которой мы не представляем жизни на земле- профессию врача. В команде принимали участие Вахромеев Вася, Петрищева Юля, Кутузова Карина, Загребова Аня, Сухорукова Юля, Сырыгина Илона, Леоненко Света. В итоге наша команда заняла 1 место.Поздравляем ребят!
Интересуйтесь миром профессий!  Не отставайте от научно-технического прогресса!  Старайтесь сделать больше  и лучше!  И тогда  успех  найдёт  вас, и вы уверенно распахнёте нужную для вас дверь в этот удивительный мир – мир профессий!













0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке