вторник, 22 марта 2016 г.

С моим уроком шагаем в жизнь

Завершился региональный телекоммуникационный проект для педагогов "С моим уроком шагаем в жизнь!" Организатором проекта стала кафедрой гуманитарного образования БОУ ДПО «ИРООО».
Проект адресован всем, кто считает, что школьные уроки - начало  социального и профессионального самоопределения современных школьников. Именно на уроке подросток может определиться с тем, кто он есть, чем хочет заниматься в жизни.
Основная цель для участников проекта: повысить профессиональную компетентность в организации профессионального и социального самоопределения детей и подростков.
От нашей школы принимали участие 4 педагога: Витман Н.В., Малунова Г.А., Попова Г.А., Оборовская М.А.. В ходе проекта собирали облако слов из тех терминов, которые, характеризуют современное понимание "профессионального самоопределения" и "социализации",  создавали современный глоссарий по данной теме, вели мемуарник главных событий дня.
В течение  месяца педагогам было предложено поделиться своим опытом в области социализации школьников и организации их профессионального самоопределения. Была создана коллективная презентация-сборник педагогических приёмов участников. На заключительном этапе необходимо было реализовать один из предложенныхпедагогических приёмов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке