среда, 18 марта 2015 г.

Железный характер и желание победить дали свои плоды!

14 марта состоялись 2-е зимние соревнования между предприятиями посёлка р.п.Большеречье. В этом году заявили себя 17 команд -участниц. Упорная борьба велась по таким видам спорта как пулевая стрельба, лыжная эстафета, шашки, волейбол. Команду МБОУ "Большереченская СОШ№2" представляли Кидямкин А.П., Порядочных В.В., Перман Н.Н., Попова Г.А., Малунова Г.А., Кучукова Л.Р., Рябов В.П., Бяшкова Н.П., Пантюхова Л.Н., Хохлова Г.А. Боченков С.Н. В итоге: пулевая стрельба-1 место, шашки- 2 место, лыжная эстафета- 7 место, волейбол- 1 место. Общекомандное 3 место. Поздравляем команду нашей школы с успешным выступлением на соревнованиях. Это в очередной раз доказывает спортивноую боеспособность, железный характер, уверенность в своих силах и желание победить педагогов нашей любимой школы!

4 коммент.:

Лилия Павловна Казанцева комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Поздравляю! Как же это было интересно и волнующе, да?!
Галина Анатольевна, давно хотела спросить - а почему Вы если где-то участвуете, пишете о себе в третьем лице?

Галина Малунова комментирует...

Лилия Павловна, добрый вечер! Конечно, для нас событие волнующее...немолодые уже! Но всё же стараемся, как можем. Насчёт третьего лица, Лилия Павловна, так получается, что материал я размещаю на сайте школы, заодно дублирую на своём блоге. Понимаю, что это некорректно...Да и скромность не позволяет о себе писать...Одна я ничего бы не сделала...А когда вместе с коллективом, вроде бы уверенной себя чувствую...Вам, Лилия Павловна, спасибо за поддержку и полезные советы!

Unknown комментирует...

Галина Анатольевна! Поздравляю вас и вашу команду с призовым местом! Узнала из Иртышки о ваших баталиях.Молодцы! Побед и успехов!

Галина Малунова комментирует...

Стараемся, Галина Ивановна, как можем! Хотя, в душе готовы горы свернуть...

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке