четверг, 21 августа 2014 г.

Районное августовское совещание работников системы образования

19 августа состоялось районное совещание работников образования Большереченского муниципального района «Управление качеством образования: приоритетные задачи, механизмы и технологические решения». На пленарной части с докладом "Результаты и перспективы повышения доступности качественного общего и дополнительного образования в воспитательном пространстве Большереченского МР"  выступила Председатель Комитета по образованию Шульгина Валентина Александровна. Была проанализирована работа системы образования нашего района и намечены дальнейшие перспективы и задачи.
Вторая часть августовского совещания прошла на базе МБОУ «Большереченская СОШ №2», где работали 10 переговорных площадок. В работе переговорных площадок приняли участие 268 человек: руководители, педагоги, председатели профсоюзных организаций, родители, представители государственной общественности. Я принимала участие в работе переговорной площадки №4 "Профессиональное развитие педагога как приоритетная задача современного этапа модернизации образования", где выступила с докладом "Развитие информационной компетентности как одной из составляющих программы повышения квалификации педагога".
Предварительная подготовка модераторов позволила качественно организовать работу на площадках, которая вылилась в постановке задач на новый учебный год.

2 коммент.:

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Галина Анатольевна, спасибо за то, что поделились новостями с Ваших мероприятий, а у нас с понедельника все только начинается

Галина Малунова комментирует...

Анна Борисовна, здравствуйте! В этом году у нас конференция прошла, когда почти большинство педагогов ещё в отпуске была. 27-28 августа начинает работать областная конференция. И 28 августа педагогический совет школы...В общем, включаемся в обычный учебный режим!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке