вторник, 4 февраля 2014 г.

Сайт школы переехал на новое место жительства.

На днях сайт моей школы «переехал» на новое место жительства.
Сайт МБОУ «Большереченская СОШ№2» создан в системе Joomla. Хочу выразить благодарность за техническую помощь при создании сайта программисту Юркину И.В. и методисту Комитета по образованию Пархоменко И.П.
Я, честно говоря, не справилась бы с этим. До этого я самостоятельно работала с созданным ресурсом школы на платформе ucoz, и уже привыкла к его настройке, наполнению, изменению панелей и т.д. С другой стороны мне постоянно мешала неприличная реклама, и наполнять его информацией я имела возможность только дома вечером после работы, т.к. в школе функции администратора были отключены из-за постоянной контентфильтрации. Изменился дизайн сайта, который , конечно, требует ещё доработки. Но будем учиться дальше и стараться развивать свой школьный ресурс.
Приглашаю коллег, учащихся школы и родителей стать постоянными читателями и помощниками нашего ресурса.

6 коммент.:

Наталья Витман комментирует...

Доброе утро, Галина Анатольевна! Очень понравился наш новый сайт и его лаконичность. Будем проводить разъяснительную работу среди ребят и родителей.
Всем участвовавшим в работе над сайтом большое спасибо.

Галина Малунова комментирует...

Спасибо, Наталья Васильевна, за добрый отлик! Я понимаю, что над сайтом ещё должна быть проведена серьёзная работа, будем стремиться к лучшему!!!
Я рада неравнодушным коллегам за поддержку и помощь!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Моей заслуги в создании сайта - мизер. А вот Иван Викторович - мастер! Пусть ваш ресурс развивается, наполняется, будет помощником для учеников, педагогов и родителей!

Галина Малунова комментирует...

Ирина Петровна, добрый вечер! Спасибо за напутственные слова. Будем развивать свой ресурс и он обязательно найдёт своих постоянных читателей!

Елена комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Регулярно просматриваю сайт школы и Ваш блог. Это замечательная возможность быть с Вами рядом!!!

Галина Малунова комментирует...

Елена Анатольевна, добрый день! Спасибо, что Вы всегда с нами рядом! Поддержка друзей всегда окрыляет!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке