понедельник, 13 января 2014 г.

Зональный этап Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций

20 декабря на базе МКОУ ДОД "Центр детского творчества" состоялся заочный тур Зонального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций.
Цель Ярмарки - выявление и поддержка  инициатив педагогической общественности Омской области по разработке инновационных интеллектуальных продуктов в условиях ФГОС, а также развитие социальных инициатив обучающихся, воспитанников и родительской общественности образовательных учреждений.
Основные задачи:
- активизировать руководителей,  педагогов, обучающихся, воспитанников, а также родительскую общественность для участия в инновационной деятельности образовательных учреждений;
- мотивировать педагогов и руководителей образовательных учреждений к повышению качества представленного интеллектуального продукта;
- распространять инновационные образовательные практики при переходе на ФГОС.
От МКОУ "Большереченская СОШ№2"  представили свой опыт Щербакова Елена Яковлевна, старшая вожатая и социальный педагог, по теме "Семья и школа: от диалога к партнёрству" и Малунова Галина Анатольевна, учитель математики, информатики по теме "Использование интерактивных средств обучения в работе классного руководителя". По решению жюри педагогам рекомендовано представить свои материалы для участия в Заочном туре регионального этапа Ярмарки-2014 социально- педагогических инноваций. Поздравляем наших педагогов и желаем удачи на региональном этапе.

3 коммент.:

Светлана комментирует...

Галина Анатольевна, желаю Вам и коллеге удачи на Ярмарке!

Unknown комментирует...

Галина Анатольевна! Поздравляю вас и Елену Яковлевну с такими результатами в ярмарке и буду болеть за ваше участие в региональном туре. Желаю вам только победы.

Галина Малунова комментирует...

Спасибо, Светлана Анатольевна и Галина Ивановна, за поддержку. Будем готовиться. Это, правда, состоится в конце учебного года. Так что есть время.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке