понедельник, 8 июля 2013 г.

Участвуем в проекте "Мои друзья-блогеры"!


Сегодня, 8 июля, по инициативе Пархоменко Ирины Петровны стартовал проект "Мои друзья-блогеры". Я с удовольствием решила стать участником проекта. Хочется выразить особую благодарность Лилии Павловне Казанцевой (г.Краснодар). Как профессионально чётко построены публикации! Когда она успевает всё проанализировать, разложить по полочкам, дать рекомендации, ответить на вопросы? Удивительный, разносторонне развитый, творческий педагог!!! Также хочу сказать большое спасибо Ирине Петровне Пархоменко за её неугасаемый оптимизм, творческий подход к делу! Именно благодаря Ирине Петровне у нас в Большереченском районе появилось столько блогов!!! И они действуют, развиваются! Ирина Петровна не только сама находится в постоянном творческом поиске, но и ведёт за собой других педагогов. Совместно мы участвуем в различных дистанционных семинарах, делимся своими находками, создаём собственные ресурсы. Спасибо большое и Ирине Кудрявцевой (г.Омск), Светлане Анатольевне Тарасовой (р.п.Большеречье) за внимательное отношение к нашим ресурсам и полезным мнениям, отзывам!
В проекте "Мои друзья -блогеры" я представляю свой личный блог. В его создании мне помогли и мастер-классы "Блог педагога", организованные Ириной Анатольевной Кокоткиной и Татьяной Николаевной Андреевой Называевского ресурсного центра. Действительно, захотелось создать свой ресурс, объединяющий не только наработанный педагогический опыт, но и материал, который поможет реализовать новые задумки, проекты, а также место, где можно поделиться и своим творчеством, мыслями. рассуждениями. Блог помогает организовать общение не только с коллегами разных регионов, а также со своими учащимися, родителями. Мои дети постоянно читают блог, делятся со мной своим мнением. Я являюсь постоянным читателем многих блогеров, включая большереченских педагогов и всегда можно найти интересный материал, полезные разработки, мастер-классы, дистанционные семинары. Каждый учитель обладает своей индивидуальностью, своей изюминкой.  Я уверена, что блог будет пополняться, развиваться дальше и обретёт много новых друзей! Кстати, у меня пополнение читателей: Анна Анатольевна Гончарова и Галина Станиславовна Солоденкова. Всем коллегам желаю оптимизма, новых находок, реализации задуманных проектов и ,главное, полезного, насыщенного , приятного общения! С 

7 коммент.:

Ирина Пархоменко комментирует...

Спасибо, Галина Анатольевна, за добрые слова! Блог - это не только полезный контент, но и общение! Именно тогда он становится интересен. Я желаю вам развиваться дальше, и пусть пополнятся ряды ваших читателей!

Галина Малунова комментирует...

Спасибо, Ирина Петровна, за неиссякаемый оптимизм! Вам удачи и хорошего настроения!

Гала комментирует...

Я сегодня "пробежалась" утром по знакомым блогам и увидела у Светланы Бохонько ссылочку на мой блог. Почувствовала себя счастливой. А теперь я в два раза счастливее ( как кот Матросскин), что в блоге учителя математики меня упомянули. Приятно. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в течение учебного года...

Светлана комментирует...

Галина Анатольевна, добрый вечер. Ваш блог отличный и это подтверждается результатами конкурсов. Желаю дальнейшего процветания Вашему ресурсу! А для этого, я уверена, у Вас есть интересные находки, а самое главное желание.

Галина Малунова комментирует...

Галина Станиславовна и Светлана Анатольевна, спасибо за добрый отклик и добрые пожелания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и обмен опытом. Будем вместе осваивать необъятные просторы Интернет-ресурсов!

Лилия Павловна Казанцева комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна!
Вот и завершила я максимально полное чтение Вашего интернет-ресурса. Времени, конечно, потребовалось много, но оно того стоило! Отличный блог, замечательные статьи! Пусть Вам всегда сопутствуют Успех, Удача, Неравнодушие и Счастье!

Галина Малунова комментирует...

Лилия Павловна, добрый вечер!
Спасибо за напутственные слова и пожелания! Мне приятно и важно слышать Ваше мнение (мнение профессионала в этом деле)! Удачи и Счастья никогда не бывает много...Но надо стремиться их не потерять и добиваться хороших результатов! Вам всего саиого наилучшего, набраться сил перед новым учебным годом!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке