суббота, 9 февраля 2013 г.

Подведены итоги проекта "Путешествие в сказочный мир симметрии".

Завершился 4 этап регионального телекоммуникационного проекта по математике "Путешествие в сказочный мир симметрии", подведены последние итоги. Проект был организован СОШ№55 г.Омска с целью формирования интереса и познавательной активности обучающихся к математике; развития у обучающихся коммуникативных и исследовательских умений, навыков проектирования; получения опыта работы в команде. В ходе проекта ребята создавали сказочную страну симметрии со своими героями. Создавая сказочный лес и королевство, они знакомились с симметрией и собирали 3D-книгу, в которую вошли изготовленные своими руками поделки, иллюстрации, фотоматериалы, отражающие все многообразие геометрических форм в природе, архитектуре, искусстве. От нашей школы принимала участие команда "Знатоки-М" 6б класса (руководитель и координатор Малунова Г.А.). Среди 70 участников-команд ребята "Знатоки-М" заняли 3 призовое место. Спасибо организаторам за увлекательное путешествие в прекрасный мир геометрии и поздравляем ребят с хорошим результатом!

5 коммент.:

Ирина Пархоменко комментирует...

Поздравляю детей и их наставников-учителей! Удачи в других проектах!

Ирина Александровна Кудрявцева комментирует...

А я работаю по соседству с этой школой. Как все-таки тесен мир! Поздравляю с призовым местом! Но ,наверное, главное, что дети чуточку больше узнали о мире, который их окружает.

Галина Малунова комментирует...

Спасибо за поздравление и поддержку! Приятно было видеть живые глаза детей и стремление победить!

Ирина Анатольевна комментирует...

Галина Анатольевна, поздравляю Вас и Ваших ребят с достойной, трудовой и заслуженной победой!!! Творчески работающий педагог не только сам горит, но и зажигает детей!!!

Галина Малунова комментирует...

Ирина Анатольевна, спасибо большое за добрые слова! Считаю нашу профессию, действительно, творческой, способной зажечь детей и увлечь заниматься науками...

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке