суббота, 29 ноября 2014 г.

День Труда

27 ноября в нашей школе прошёл День Труда, в котором приняли участие все учащиеся 1-11 кл. Начальные классы приготовили выставку своими руками, где продемонстрировали свои поделки из пластилина, глины, природного материала, а также рисунки, оригами. Учащиеся среднего и старшего звеньев организовали вкусную ярмарку мастеров. Каждый класс приготовил стол с различными сладкими изделиями. А вечером состоялся маскарад профессий, ещё раз подтвердивший богатую фантазию и смекалку детей! Молодцы, да и только!





4 коммент.:

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Очень интересный день, возьму себе на заметку)))

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Уж очень "вкусный" праздник у вас получился и в прямом, и в переносном смысле: столько вкусностей наготовили, а еще и познакомили с профессиями тех, кто этим занимается. Молодцы и ребята, и педагоги, и родители (понимаю, что блюда делались с их помощью).

Галина Малунова комментирует...

Галина Ивановна и Анна Борисовна, спасибо за отклик! Действительно, очень вкусный праздник получился! Спасибо большое родителям за активную помощь в его проведении!

Светлана комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна. Хорошее мероприятие у Вас прошло. А в нашей школе на этой неделе состоится конкурс презентаций "Профессии моей семьи". Посмотрим, что получится.

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке