четверг, 20 марта 2014 г.

Модульное оригами семьи Черниковых

Черниковы Маша и Даша, ученицы 6 и 7 классов нашей школы являются победителями Всероссийского конкурса «Модульное оригами». Модульное  (или объёмное) оригами в последнее время вызывает особенный интерес. Модульное оригами — создание объёмных фигур из треугольных модулей, придуманных в Китае.  Фигурки складывают из множества мелких деталей – модулей. Каждый модуль складывается по правилам классического оригами из одного листа бумаги, а затем модули соединяются путем вкладывания их друг в друга. В школьном музее работает персональная выставка творческих работ сестер Черниковых для учащихся ОУ. На выставке побывали ученики 1-5 класса. Девочки готовы показать мастер-класс для всех желающих. 
 
 



2 коммент.:

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Мастерицы Ваши девочки! Оригами сама очень люблю, но вот модульным никогда не занималась. Мне нравится волшебство превращения листа бумаги в нечто необыкновенное.

Галина Малунова комментирует...

Спасибо, Ирина Петровна! А девочки очень талантливые!!! И это не единственное их увлечение. Посещая две школы, девочки учатся хорошо и участвуют во многих конкурсах. Молодцы! Конечно, хочется сказать огромное спасибо за такое воспитание детей родителям, именно родители стараются привить детям всё самое лучшее. Семья Черниковых является гордостью нашей школы!!!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке