пятница, 1 ноября 2013 г.

«Инновация. Web - 2013» Первый этап завершён.

Наконец-то завершился этап обработки заявок на участие в конкурсе образовательных сайтов и блогов "Инновация. Web-2013". Я уже стала сомневаться в дальнейшем его продвижении....Но, такое количество работ этого стоит...Обработаны все 1700 поступивших заявок, из них прошли в участники конкурса 640.
Ознакомиться с полным списком участников можно здесь.
Согласно официальному положению конкурса до 30.12.2013 будет произведено подведение итогов. Объявление итогов до 14.01.2014.
В настоящий момент началась активная работа членов жюри.

Председатель жюри: Соколов Виктор Вадимович (главный редактор www.fossa.net.ru)
Члены жюри:
1.   Мурзина Мария Леонидовна (главный модератор и редактор www.fossa.net.ru)
2.   Фиофанова Ксения Андреевна (представитель академии социального проектирования и управления инновациями "Сердце города" - Ижевск)
3.   Казанцева Лилия Павловна (учитель географии МБОУ гимназии №18 города Краснодара)
4.   Лаврушина Александра Олеговна (секретарь комиссии по гражданско-патриотическому воспитанию Студенческого совета УрГПУ)
5.   Группа жюри из инициативных членов Студенческого совета УрГПУ (10 ч-к)

Номинации конкурса и их участники:
Приятно было видеть себя в списках участников. Буду с удовольствием знакомиться с блогами коллег! Всегда есть, чему учиться и полезное взять для себя. Всем желаю удачи, творческого вдохновения и радости жизни!!!

10 коммент.:

Наталья Витман комментирует...

Галина Анатольевна, поздравляю вас с первой, пусть и небольшой, победой!

Ирина Пархоменко комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Я тоже ждала, когда же появятся списки. Я впервые участвую в конкурсе блогов. Отправила заявку на оба своих и, открыв списки, порадовалась, что они в номинациях!
Желаю нам с Вами победы!

Ольга Голубева комментирует...

Галина Анатольевна! Поздравляю Вас с преодолением отборочного тура. Наконец-то списки появились! Я увидела очень многих своих блогодрузей в нём. Удачи всем нам!

Галина Малунова комментирует...

Cпасибо, дорогие девчонки! За поддержку, добрые пожелания! Мне тоже приятно было увидеть своих друзей в списках участников. Каждый обязательно возьмёт для себя что-то новое, интересное. Всем удачи, желания идти дальше!!!

Светлана комментирует...

Я думаю, Галина Анатольевна, что Вы обязательно будете в списке победителей и призеров. Удачи!

Галина Малунова комментирует...

Спасибо, Светлана Анатольевна, за оптимизм!

Жанна Шайдарова комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Пользуясь случаем, (принимаю участие в данном конкурсе со своим блогом), гуляю по сайтам и блогам коллег-участников. Сегодня заглянула к Вам. Информативно, доступно и интересно! Мне понравилось у Вас, честно! Желаю Вам победы!!!

Галина Малунова комментирует...

Жанна Витальевна, здравствуйте! Очень приятно услышать мнение от коллеги-блогера! Спасибо за комментарий и Вам искренне тоже желаю удачи и новых открытий!

Лилия Павловна Казанцева комментирует...

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Первая победа в конкурсе уже есть, теперь осталось дождаться итогов. Жюри уже начало свою работу! Пусть у Вас всё получится, желаю Вам быть понятой членами жюри!

Галина Малунова комментирует...

Спасибо, Лилия Павловна, за поддержку! Работ достойных очень много. Приятно видеть увлечённых педагогов! Будем ждать результатов!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке