воскресенье, 15 июня 2014 г.

А у нас -День России!

12 июня в лагере  дневного пребывания «СТАРТ» МБОУ «Большереченская СОШ №2» день, насыщенный мероприятиями, посвящёнными  нашей многоликой, прекрасной и могучей Родине – России. Ребята побывали в детской библиотеке на викторине «Моя Россия», узнали много нового и познавательного: о президенте, о столице нашей родины, о символах страны.  Победителем викторины стал Оборовский Андрей.
В определенное время, по маршрутным листам все отряды отправились на игру по станциям «Россия  - Родина моя». На каждой станции ребят ждали педагоги с  разнообразными заданиями. Станции  чередовались выступлениями ребят. Ребята  готовили песни и стихотворения о России,    рассказы о поселке, об истории праздника, отгадывали загадки о символах России, собирали из цветной бумаги Российский флаг.  Группа ребят из разных отрядов вышли на улицы поселка для проведения флешмоба. Было отрадно видеть сплоченность детей в игре. Нет, не оскудеет земля русская, когда такие у нас дети!!!

2 коммент.:

Анна Борисовна Ткаченко комментирует...

Как же Вы красиво сказали, Галина Анатольевна, про наших детей и землю русскую. Отличное мероприятие!

Галина Малунова комментирует...

Добрый вечер, Анна Борисовна! Спасибо за тёплые слова. А мероприятия у нас отлично проходят благодаря выдумке старшей вожатой Елене Яковлевне Щербаковой, её интересной, насыщенной программе лагеря дневного пребывания. Дети с удовольствием бегут на площадку и не хотят уходить вечером домой...Всё-таки великая профессия -УЧИТЕЛЬ! Я горжусь тем, что имею к ней прямое отношение...

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке