среда, 25 декабря 2013 г.

Готовимся к встрече Нового года!

Матрёшка, черепаха, медуза, символ наступающего 2014года – синяя лошадь, дельфин Олимпийских игр «Сочи-2014» … Эти и другие обитатели различных сказок и мульфильмов  поселились нынешней зимой на территории МКОУ «Большереченская СОШ №2».

Каждую зиму мы оформляем территорию любимой школы  снежными фигурами. И в этом году мы решили не отступать от своих традиций. Каждый герой сказки по-своему красив, здесь педагоги  вместе с детьми проявляют творчество,  фантазию.  
 

3 коммент.:

Unknown комментирует...

Галина Анатольевна! Какая у вас красота! А герои сказок - такие разные и такие знакомые! Я всегда восхищаюсь творческими идеями, а еще больше людьми, которые их реализуют. Молодцы и ребята, и педагоги! С наступающим новым годом!

Светлана комментирует...

Добрый вечер, Галина Анатольевна! Была сегодня возле Вашей школы, действительно красота! Несмотря на то, что снега мало, ребята сотворили такое чудо. Молодцы!

Галина комментирует...

Спасибо, Светлана Анатольевна и Галина Ивановна, за тёплые слова! Дети старались и с большим желанием, творчеством подошли новогоднему заданию. Люблю смотреть на детские работы! Они такие добрые и красивые!!!

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке