пятница, 26 октября 2012 г.

«Омское село – история Прииртышья». Награждены победители партийного проекта.


26 октября, в стенах органного зала Омской филармонии состоялось торжественное награждение победителей партийного проекта «Омское село – история Прииртышья», реализованного Аграрной комиссией при Омском региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия». 
В поздравительной речи к победителям Секретарь Омского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Александр Артемов отметил, что проведение награждений  победителей партийных проектов стало доброй традицией.
«Этот проект занимает особое место, потому как многовековая история России – это история наших земляков, наших семей, история наших сел, наших малых городов. История – учитель жизни. Следует не забывать ее уроки и не повторять ошибок. Главным двигателем в создании истории в настоящем должна оставаться любовь к своей Родине», - подчеркнул Артемов. Проект приурочен к объявленному в Российской Федерации Году истории.
В течение полугода на конкурс принимались разнообразные по форме и по жанру работы (рисунки, фильмы, стихи, фото, научные и краеведческие исследования), посвященные истории региона и его национально-культурным особенностям. В результате компетентное жюри из более 400 участников определило 46 лауреатов из  32 муниципальных района Омской области.
В числе победителей номинации «Моя малая Родина», стала МКОУ «Большереченская СОШ №2».
В этой же номинации, среди молодёжи, победителем стала Шелковникова Настя, ученица 8б класса нашей школы. Это талантливая художница нашего класса и мы все гордимся успехами Насти! За победу в конкурсе Анастасии вручен цифровой фотоаппарат. 
ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ГЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОЙ ПОБЕДОЙ !!!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте:

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ
Ваше имя
Обратный e-mail
Класс
Сообщение
Загружаемый файл
Число на картинке